বুধবার, ৯ জুলাই, ২০২৫

Dinhata | রাস্তার উপরে থাকা তারে লেগে বিপত্তি! দিনহাটায় রথের চূড়া ভেঙে আহত ২ পুণ্যার্থী

শেষ আপডেট:

দিনহাটা: দিনহাটায় উলটো রথে বিপত্তি (Dinhata)। রথের চূড়া ভেঙে আহত হলেন দুই পুণ্যার্থী (Pilgrims injured)। শনিবার সন্ধ্যায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল বড়নাচিনা সংলগ্ন এলাকায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন বড় আটিয়াবাড়ি এলাকার মাসির বাড়ি থেকে জগন্নাথ দেব বাঁশতলা এলাকায় নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন। কিন্তু বড়নাচিনা রোড দিয়ে যাওয়ার সময় আচমকাই কেবল পরিষেবার তারে লেগে যায় রথের চূড়া। আর সেই ভাঙা অংশটি গিয়ে পড়ে রথের সামনে দড়ি টানতে থাকা সাধারণ মানুষের ওপর। এই ঘটনায় ভারতী বর্মন ও দুলাল আর্যের মাথায় আঘাত লাগে। এরপরই তড়িঘড়ি করে তাঁদের উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয় বাসিন্দারা।

ঘটনার বিবরণ দিতে গিয়ে আহত দুলাল বলেন, ‘বড়নাচিনা রোডে রথ আসতেই হঠাৎ রথের চূড়া কেবল পরিষেবার তারে লেগে তা ভেঙে পড়ে যায়। সে সময় আমি রথের দড়ি ধরেই ছিলাম। আর চূড়ার ভাঙা অংশ মাথায় লাগার পরই মাথা ফেটে যায়। আরও এক মহিলারও মাথায় আঘাত লাগে।’ যদিও বর্তমানে আহত দুজনই সুস্থ রয়েছেন বলে খবর।

এদিকে, এই ঘটনার পরই বড়নাচিনা এলাকায় ব্যাপক উওেজনা ছড়ায়। অবশেষে দিনহাটা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে কীভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখছে দিনহাটা থানার পুলিশ।

Shahini Bhadra
Shahini Bhadrahttps://uttarbangasambad.com/
Shahini Bhadra is working as Trainee Sub Editor. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Online. Shahini is involved in Copy Editing, Uploading in website.

Share post:

Popular

More like this
Related

Nimisha Priya | বাঁচানোর সব চেষ্টা ব্যর্থ! ১৬ জুলাই ইয়েমেনে ফাঁসি হতে চলেছে কেরলের নার্স নিমিশার

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: ইয়েমেনের নাগরিককে হত্যার দায়ে আগামী...

Rafale Jet | কোনও রাফাল বিমানই পাকিস্তান ধ্বংস করতে পারেনি! সত্যটা প্রকাশ্যে আনলেন দাঁসো প্রধান

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: অপারেশন সিঁদুর পর্বে ভারতের রাফাল...

Malda | বিয়ে হয়েছে বছর খানেক! রূপশ্রী প্রকল্পে একাধিক ভুয়ো আবেদনকারীকে ধরলেন আধিকারিকরা

হরিশ্চন্দ্রপুর: কারও বিয়ে হয়ে গিয়েছে এক বছর, কারও বা...

Voters’ List | ভোটার তালিকা সংশোধন নিয়ে বিতর্ক! সুপ্রিম কোর্টে জরুরি শুনানি ১০ জুলাই

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: বিহারে নির্বাচন কমিশনের জারি করা...