Accident | এশিয়ান হাইওয়েতে দুর্ঘটনা, মৃত্যু স্কুটার চালকের

শেষ আপডেট:

গয়েরকাটা: পথ দুর্ঘটনায় (Accident) মৃত্যু হল স্কুটার চালকের। বুধবার বিকেলে দুর্ঘটনাটি ঘটে গয়েরকাটা চা বাগান (Gairkata tea garden) সংলগ্ন এশিয়ান হাইওয়ে ৪৮-এর পার্কিংয়ের সামনে। দুর্ঘটনায় মহম্মদ হাসান নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়। তিনি বিন্নাগুড়ির বাসিন্দা। আস্তার কুজুর নামে আরও এক মহিলা দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন।

স্কুটার নিয়ে ওভারটেক করার সময় কোনও গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষের ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে বলে মনে করে হচ্ছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত মহিলাকে উদ্ধার করে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে পাঠায়। মৃতদেহটিও উদ্ধার করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।

Sushmita Ghosh
Sushmita Ghoshhttps://uttarbangasambad.com/
Sushmita Ghosh is working as Sub Editor Since 2018. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Digital. She is involved in Copy Editing, Uploading in website and various social media platforms.

Share post:

Popular

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

More like this
Related

Chandranath murder case | পথে নামতে পদ্মের ব্যর্থতা ও চার কারণ

গৌতম সরকার শাসকসুলভ সংযম না সিদ্ধান্তহীনতা? শপথগ্রহণের আগে আইনশৃঙ্খলা রক্ষার...

Bengal Cabinet | মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন শুভেন্দু! মন্ত্রীসভায় কারা? দেখে নিন সম্ভাব্য মুখ

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যে ক্ষমতায় এসেছে বিজেপি। ৯...

Ayushman Bharat | রবীন্দ্র জয়ন্তীতে ব্রিগেডে মেগা শপথ! ক্ষমতায় এসেই ‘আয়ুষ্মান ভারত’ চালুর তোড়জোড় রাজ্যে

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্কঃ প্রত্যাশা মতোই বাংলা পেতে চলেছে...

Goutam Deb | জনসংযোগ থেকে দূরত্ব, না কি অভিমানেই পিছু হটছেন গৌতম? না ‘টক টু মেয়র’-এ

নিতাই সাহা, শিলিগুড়ি: হারের অভিঘাত ক্রমেই জোরালো হচ্ছে। শিলিগুড়িতে...