শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫

রাজ্যে সেরার শিরোপা পেল বালুরঘাট থানা

শেষ আপডেট:

বালুরঘাট: বালুরঘাট হাসপাতালের পর এবার বালুরঘাট থানা। জেলার মুকুটে জুড়ল সাফল্যের নতুন পালক। সেরা হাসপাতালের পর এবার রাজ্যে সেরা থানার শিরোপা পেল দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাট থানা। পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য পুলিশ বিভাগের বিশেষ আধিকারিক (সংগঠন) এক বিজ্ঞপ্তি জারি করে এই বিষয়টি জানিয়েছেন। ওই বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, বালুরঘাট থানা যেমন রাজ্যের সেরা থানার শিরোপা পেয়েছে, তেমনি সেরা পুলিশ জেলা হিসেবে কৃষ্ণনগর ওই শিরোপা পাচ্ছে।

আইসি শান্তিনাথ পাঁজার দাবি, বালুরঘাট থানা ও ট্র্যাফিক বিভাগের পুলিশকর্মী ও সিভিক ভলান্টিয়ারদের সহযোগিতাতেই সেরা থানার শিরোপা মিলেছে। ঊর্ধ্বতন কর্তাদের গাইডেন্সের পাশাপাশি পুরসভা এবং বাসিন্দাদেরও সহযোগিতা মিলেছে।

Kuhelika Barman
Kuhelika Barmanhttps://uttarbangasambad.com/
Kuhelika Barman is working as Sub Editor Since 2016. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Digital. She is involved in Copy Editing, Uploading in website and various social media platforms.

Share post:

Popular

More like this
Related

Asansol | খনি থেকে কয়লা আনতে গিয়ে বিপত্তি, চাঁই গায়ে পড়ে মৃত্যু ২ যুবকের

বারাবনি ও আসানসোলঃ বাড়ির জ্বালানির জন্য কয়লা আনতে বেরিয়ে...

Cattle smuggling | নেপাল থেকে ভারতে পাচারের পথে উদ্ধার গোরু, গ্রেপ্তার ২

কিশনগঞ্জ: নেপাল থেকে ভারতে পাচারের সময় সীমান্তে ২৪টি গোরু...

Donald Trump | ‘আমেরিকার বাজারে ভারতে তৈরি আইফোনে দিতে হবে ২৫ শতাংশ শুল্ক’, অ্যাপলকে চাপ ট্রাম্পের

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: কিছুদিন আগেই ডোনাল্ড ট্রাম্প (Donal...

Kumarganj | পরিবারিক শৃঙ্খলে বন্দি ভালোবাসা, স্বামীর কাছে ফিরে যাওয়ার লড়াইয়ে মাহবুবা খাতুন

কুমারগঞ্জ: দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কুমারগঞ্জ থানার অন্তর্গত জাখিরপুর পঞ্চায়েতের...