উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে বিস্ফোরণ হবে! মহারাষ্ট্র সচিবালয়ে আসা এমন হুমকি (Bomb Threat) ইমেল ঘিরে শোরগোল পড়ল। হুমকিবার্তা পেতেই তৎপর হয় পুলিশ (Police)।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল সচিবালয়ে হুমকি ইমেল আসে। জানানো হয়, আগামী ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে বিস্ফোরণ হবে। কিন্তু কোনও নির্দিষ্ট স্থানের উল্লেখ নেই সেখানে। সেই ইমেলবার্তা সম্পর্কে পুলিশ এবং বিপর্যয় মোকাবিলা দপ্তরকে খবর দেওয়া হয়। যদিও সেরকম কিছু পাওয়া যায়নি। তবে ভারত-পাক (India-Pakistan Tension) উত্তেজনার আবহে সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে মুম্বই এবং তার আশপাশের জায়গাগুলিতে নিরাপত্তা আঁটসাঁট করা হয়েছে। মহারাষ্ট্রের সন্ত্রাসদমন শাখাও তদন্ত শুরু করেছে। মেরিন ড্রাইভ থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।
কোথা থেকে এই ইমেল পাঠানো হয়েছে, সেটির আইপি অ্যাড্রেস চিহ্নিত করার চেষ্টা চলছে। পুলিশ জানিয়েছে, হুমকিবার্তা এলেও সন্দেহজনক কিছু পাওয়া যায়নি। তবে পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।