উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্কঃ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জন্য পিছিয়ে দিতে হয়েছিল পাকিস্তান সুপার লিগ। ফলে আইপিএলের সঙ্গে একই সময় অনুষ্ঠিত হচ্ছে পিএসএল। কিন্তু আইপিএলের সঙ্গে সংঘাত এড়াতে এবার পাকিস্তান সুপার লিগের ম্যাচ শুরুর সময় পিছিয়ে দিতে বাধ্য হল পাক বোর্ড। সূত্রের খবর, একঘন্টা পিছিয়ে দেওয়া হয়েছে পিএসএলের ম্যাচ শুরুর সময়।
এই প্রসঙ্গে পাকিস্তান সুপার লিগের সিইও সলমন নাসির জানান, আগে পাকিস্তানের স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭ টায় শুরু হত খেলা। এখন সেই সময় ১ ঘন্টা পিছিয়ে ৮ টা থেকে শুরু হবে খেলা। অর্থাৎ ভারতীয় সময় সাড়ে ৮ টায় শুরু হবে পিএসএল। এদিকে ভারতে আইপিএলের ম্যাচ শুরু হয় সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায়। যার ফলে দুটি লিগের ম্যাচ শেষ হবে আলাদা আলাদা সময়। খেলার শেষের দিকে মুলত বেশ উত্তেজনাকর মুহূর্ত তৈরি হয়। তাই আইপিএলের সঙ্গে সংঘাত এড়াতেই পাক বোর্ডের এই সিদ্ধান্ত।
যদিও সলমন বেশ আশাবাদী পিএসএলে দর্শক সমাগম নিয়ে। তিনি বলেন, ‘এটি আদর্শ পরিস্থিতি না হলেও আমরা আশাবাদী যে, পিএসএলের নিজস্ব অনুরাগী মহল রয়েছে। ফলে খেলায় দর্শকের অভাব হবে না।’