Berhampore | উৎসবকে হাতিয়ার করে আর্থিক প্রতারণা! পুলিশের জালে মূল অভিযুক্ত

শেষ আপডেট:

বহরমপুর: উৎসবের আমেজে মানুষ যখন মাতোয়ারা, সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে একদল প্রতারক জামতারা গ্যাং-এর আদলে জালিয়াতি করতে গিয়ে ধরা পড়ল পুলিশের (Police) জালে। ঘটনায় গ্রেপ্তার (Arrest) মূল অভিযুক্ত।

বেশ কিছুদিন ধরে মুর্শিদাবাদ (Murshidabad) জেলার বিভিন্ন জায়গায় সাইবার জালিয়াতির খবর সামনে আসছিল। সেই সূত্র ধরে প্রতারণা চক্রের মাথা মনিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতের কাছ থেকে উদ্ধার হয় নগদ ৯০ হাজার টাকা এবং রাষ্ট্রায়ত্ত সহ একাধিক বেসরকারি ব্যাংকের ২৭ টি এটিএম কার্ড (ATM)। ইতিমধ্যেই ধৃতকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই জাল কতদূর ছড়িয়েছে তা জানার জন্য শুরু হয়েছে তদন্ত।

Mistushree Guha
Mistushree Guhahttps://uttarbangasambad.com/
Mistushree Guha is working as Sub Editor. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Online. Mistushree is involved in Copy Editing, Uploading in website.

Share post:

Popular

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

More like this
Related

Tapsia fire | তপসিয়ায় বহুতলে বিধ্বংসী আগুন, পুড়ে মৃত্যু ২ জনের, আশঙ্কাজনক ৩

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের সাক্ষী থাকল...

Chief Secretary Manoj Agarwal | ‘শিরদাঁড়া শক্ত করে কাজ করুন’, নবান্নে সচিবদের কড়া বার্তা নতুন মুখ্যসচিব মনোজ আগরওয়ালের

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্কঃ নবান্নের অন্দরে প্রশাসনিক পেশাদারিত্ব ফেরাতে...

TMC worker murder controversy | ভোট মিটতেই কি রক্তস্নান বঙ্গে? দুই কর্মীর মৃত্যুতে রণংদেহি অভিষেক, পালটা তোপ বিজেপির

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: ভোটের ফলাফল প্রকাশের রেশ কাটতে...

Madhyamik 2026 Results | ক্যানসারের কাছে হারেনি স্বপ্ন, কঠিন লড়াইয়ের মাঝেও মাধ্যমিকে নজরকাড়া ফল লড়াকু ঝর্ণার

প্রদীপ চট্টোপাধ্যায়, বর্ধমান: মারণ ব্যাধি শরীরের দখল নিতে চেয়েছিল,...