হেমতাবাদঃ এক নাবালিকাকে অপহরণ করে মুম্বইয়ে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা। মালদা স্টেশন থেকে অপহরণকারীকে গ্রেপ্তার করল হেমতাবাদ থানার পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে নাবালিকাকেও। ধৃতের নাম রোহন প্রসাদ (১৮)। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার কুশমন্ডি থানার কালিকামোড় এলাকায়। এই ঘটনায় হেমতাবাদ থানায় অপহরণের অভিযোগ দায়ের করেছিল নাবালিকার পরিবার। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্তে নেমে মালদা স্টেশন থেকে উদ্ধার করে নাবালিকাকে। গ্রেপ্তার হয় অভিযুক্ত তরুণ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হেমতাবাদের এক মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী কে শনিবার সকালে অপহরণ করে মুম্বইয়ের উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়ার কথা ছিল। গতকাল সেই মোতাবেক মুম্বইয়ের ট্রেন ধরতে মালদা স্টেশনে হাজির হয় অভিযুক্ত সহ নাবালিকা। গোপন সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে রবিবার ভোরে হেমতাবাদ থানার পুলিশ সাদাপোশাকে হাজির হয় মালদা স্টেশনে। সেখানেই অভিযুক্ত তরুণকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। উদ্ধার হয় নাবালিকাও। তাদের দুজনকেই নিয়ে আসা হয় হেমতাবাদ থানায়। উদ্ধার হওয়া নাবালিকাকে আদালতের নির্দেশে পাঠানো হয় দেবীনগরের সিএনসিপি হোমে। অভিযুক্ত তরুণকে রায়গঞ্জ মুখ্য বিচার বিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলা হলে বিচারক জেল হেপাজতের নির্দেশ দেয়।
রায়গঞ্জ সিজেএম কোর্টের সরকারি আইনজীবী দিপ্তেশ ঘোষ বলেন, “অপহরণের অভিযোগে অভিযুক্ত তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বিচারক ধৃতকে ১৪ দিনের জেল হেপাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।”