Thursday, February 13, 2025
Homeউত্তরবঙ্গযুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু মালদায়, কারণ নিয়ে ধোঁয়াশায় পুলিশ    

যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু মালদায়, কারণ নিয়ে ধোঁয়াশায় পুলিশ    

মালদা: মালদা শহরের প্রাণকেন্দ্র রথবাড়ি এলাকায় রহস্যজনকভাবে মৃত্যু হল এক যুবকের। শুক্রবার দুপুরে এই ঘটনায় ব্যপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এদিন রথবাড়ি এলাকায় দীর্ঘক্ষন বসে ছিল। বসে থাকতে থাকতেই যুবক মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় রথবাড়ি ফাঁড়ির পুলিশ। পুলিশ এসে দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে মালদা মেডিকেল কলেজে।

জানা গিয়েছে, যুবকের মৃত্যুর পর তাঁর হেপাজত থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি ব্যাগ ও একটি মোবাইল ফোন। সেই সূত্র ধরে পুলিশ জানতের পারে মৃত যুবকের নাম দিলীপ মুর্মু। বাড়ি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তপন থানা এলাকায়। ভিনরাজ্যে শ্রমিকের কাজ করত দিলীপ। তবে কীভাবে সে মালদায় এল তা এখনও জানা যায়নি। মৃত্যুর কারণ নিয়েও রয়েছে ধোঁয়াশা। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ইংরেজবাজার থানার অধীন রথবাড়ি ফাঁড়ির পুলিশ।

Sandip Sarkar
Sandip Sarkarhttps://uttarbangasambad.com/
Sandip Sarkar Reporter based in Darjeeling district of West bengal. He Worked in Various media houses for the last 22 years, presently working in Uttarbanga Sambad as Sr Sub Editor.
RELATED ARTICLES
- Advertisment -
- Advertisment -spot_img
[td_block_21 custom_title="LATEST POSTS"]

Most Popular