Thursday, September 28, 2023
Homeরাজ্যউত্তরবঙ্গঅনলাইনে জানানো যাবে সমস্যার কথা, পড়ুয়াদের জন্য চালু এই পরিষেবা

অনলাইনে জানানো যাবে সমস্যার কথা, পড়ুয়াদের জন্য চালু এই পরিষেবা

কোচবিহার: ছাত্রছাত্রীদের সমস্যার কথা জানাতে এমজেএন মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে মেন্টাল হেলথ নামে একটি অনলাইন মাধ্যম চালু করা হল। মানসিক অবসাদ, পড়াশোনা সম্পর্কিত সমস্যা, র‍্যাগিং এমনকি ব্যক্তিগত বিভিন্ন সমস্যা সেই মাধ্যমে জানানো যাবে। মেডিকেলের অধ্যক্ষ সহ আইটি বিভাগের দু’জন আধিকারিক সেটা মনিটরিং করবেন। যারা নিজের সমস্যার কথা জানাবে তাদের পরিচয় গোপন রাখা হবে।

শনিবার আত্মহত্যা প্রতিরোধ সপ্তাহ উপলক্ষ্যে মেডিকেল কলেজে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সেখানেই এই অনলাইন মাধ্যমটির আনুষ্ঠানিক সূচনা করা হয়েছে। রোগী কল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান পার্থপ্রতিম রায় সেটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। সেই কর্মসূচিতে অধ্যক্ষ ডাঃ নির্মল কুমার মণ্ডল, সদর মহকুমা শাসক রাকিবুর রহমান সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পার্থপ্রতিমবাবু জানিয়েছেন, অনেক ছাত্রছাত্রী রয়েছে যারা কারও সঙ্গে সমস্যার কথা শেয়ার করতে পারে না। তারা অনলাইন মাধ্যমে তাদের সমস্যার কথা জানাবে। ১ থেকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে সেই সমস্যা মেটানোর জন্য উদ্যোগ নেবে কর্তৃপক্ষ।

Kuhelika Barman
Kuhelika Barmanhttps://uttarbangasambad.com/
Kuhelika Barman is working as Sub Editor Since 2016. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Digital. She is involved in Copy Editing, Uploading in website and various social media platforms.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments