বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Raiganj University | বাধা অর্থ! ক্রিকেট টুর্নামেন্টে যেতে পারছে না রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের টিম

শেষ আপডেট:

রায়গঞ্জ: আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে (Cricket Tournament) এবার অংশ নিতে ভুবনেশ্বর যাচ্ছে না রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের (Raiganj University) টিম। এরই প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত উপাচার্যের চেম্বারের বাইরে ধর্নায় বসলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিকেট টিমের ১০ সদস্য।

তাঁদের অভিযোগ, সারা বছর ক্রিকেট অনুশীলন করার পর এখন আর্থিক কারণ দেখিয়ে খেলার সুযোগ থেকে বঞ্চিত করা হচ্ছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিকেট টিমের (Cricket team) সদস্য হৃদয় সরকার বলেন, ‘গত বছর আমরা ইস্ট জোন টুর্নামেন্টে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠেছিলাম। ৬৮টি বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে আমাদের র‍্যাংক ছিল অষ্টম। এবছর হঠাৎ করে আমাদের জানিয়ে দেওয়া হয়েছে আর্থিক কারণে ক্রিকেট টিম পাঠানো যাবে না। অথচ সারা বছর বিশ্ববিদ্যালয়ের মাঠে অনুশীলন করেছি। খেলার সুযোগ দিতে হবে। এই দাবিতে ধর্না (Dharna) কর্মসূচি।’ এবিষয়ে উপাচার্যের কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিকেট টিম ম্যানেজার তপন নাগ বলেন, ‘২০১৯ সালের পর গত বছর থেকে টুর্নামেন্ট হচ্ছে। ব্যাটিং, বোলিং ও ফিল্ডিংয়ে আমাদের দল যথেষ্টই ব্যালেন্সড দল। এবার আশা করছি, খুব ভালো ফলাফল হবে। আর্থিক কারণ দেখিয়ে এই সুযোগ হাত ছাড়া করা উচিৎ নয়।’

Sushmita Ghosh
Sushmita Ghoshhttps://uttarbangasambad.com/
Sushmita Ghosh is working as Sub Editor Since 2018. Presently she is attached with Uttarbanga Sambad Digital. She is involved in Copy Editing, Uploading in website and various social media platforms.

Share post:

Popular

More like this
Related

Gang Rape | প্রেম দিবসে মাদক খাইয়ে গণধর্ষণ! আসানসোল আদালতে আত্মসমর্পণ চার অভিযুক্তের   

আসানসোলঃ ‘ভ্যালেন্টাইন ডে’-তে এক কিশোরীকে ফুঁসলিয়ে ঘুরতে নিয়ে গিয়ে...

Balurghat | ভোট না দেওয়ার আবেদন, দুই বিজেপি বিধায়কের বিরুদ্ধে পোস্ট সোশ্যাল মিডিয়ায়

বালুরঘাট: ২০২৬ সালে বিধানসভা নির্বাচন। তার আগে বিজেপির বিধায়কদের...

Pardubi | আবাসের টাকা ঢুকেছে অন্যের অ্যাকাউন্টে! প্রশাসনকে জানিয়েও হয়নি সুরাহা, অভিযোগ উপভোক্তার

পারডুবি: আবাসের এক উপভোক্তার টাকা অন্যের অ্যাকাউন্টে ঢুকে যাওয়ার...

Malda | ঝাড়খণ্ড থেকে অস্ত্র এনে মালদায় ছড়িয়ে দেওয়ার ছক! উদ্ধার ৫ টি আগ্নেয়াস্ত্র, গ্রেপ্তার ১

মালদা: আন্তঃরাজ্য অস্ত্র পাচারচক্রের পর্দা ফাঁস করল মালদা পুলিশ।...