Sunday, February 16, 2025
HomeTop Newsকোটি কোটি টাকা হাতিয়ে তাড়িয়ে দিল মা, সর্বস্ব হারিয়ে পুলিশের দ্বারস্থ উন্নাওয়ের...

কোটি কোটি টাকা হাতিয়ে তাড়িয়ে দিল মা, সর্বস্ব হারিয়ে পুলিশের দ্বারস্থ উন্নাওয়ের নির্যাতিতা    

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্কঃ ফের একবার খবরের শিরোনামে উন্নাওয়ের নির্যাতিতা। এবার নিজের মা, বোন ও কাকার বিরুদ্ধেই আর্থিক প্রতারণার মারাত্মক অভিযোগ আনলেন যুবতী। কোটি কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়ে উন্নাওয়ের নির্যাতিতাকে তাড়িয়ে দিয়েছে তাঁর মা। এই ঘটনায় নিজের মা ও পরিবারের অন্যদের বিরুদ্ধে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন উন্নাওয়ের নির্যাতিতা। নির্যাতিতার অভিযোগ, তাঁর কাকা ও পরিবারের অন্যরা পরিবারের অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা অন্য অ্যাকাউন্টে টাকা ট্রান্সফার করে নিয়েছে। পুরো বিষয়টির মাস্টারমাইন্ড তাঁর কাকা। তাই মা, বোন, বোনের স্বামী এবং কাকার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

২০১৭ সালে উত্তরপ্রদেশের উন্নাওয়ের ধর্ষণ কাণ্ডের বীভৎসতায় তোলপাড় হয়েছিল গোটা দেশ। এই ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত বিজেপি বিধায়ক কুলদীপ সিং সেঙ্গার বর্তমানে যাবজ্জীবন জেল খাটছেন। এমনকী, নির্যাতিতার কাকাও জেলবন্দি। সেই সময় সরকার এবং বহু স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার তরফে আর্থিক সহায়তা করা হয় নির্যাতিতাকে। আর্থিক সাহায্যের পাশাপাশি দিল্লিতে তাঁকে একটি বাড়িরও ব্যবস্থা করে দিয়েছিল। কিন্তু ঘরবাড়ি কোটি কোটি থাকা সত্ত্বেও নির্যাতিতা আজ সর্বহারা।

নির্যাতিতা জানিয়েছেন, তাঁর সঙ্গে যখন ঘটনাটি ঘটেছিল তখন তিনি নাবালিকা ছিলেন। ফলে আর্থিক সাহায্যের পুরো টাকাই গিয়েছিল পারিবারিক অ্যাকাউন্টে। তিনি বর্তমানে বিবাহিত এবং অন্তঃসত্ত্বা।এই মুহূর্তে তাঁর টাকার প্রয়োজন। প্রয়োজনে সেই আর্থিক সাহায্যের টাকা ব্যবহার করতে পারছেন না বলেও অভিযোগ। এখন সেই টাকা চাইতে গেলে বলা হচ্ছে, মামলার জন্য ৭ কোটি টাকা খরচ হয়েছে। উপরন্তু নির্যাতিতার থেকে টাকা চাইছে তাঁর পরিবার। এমনকী, তাঁর মা বোন ও অন্যান্য লোকেরা বাড়ি থেকেও বের করে দিয়েছেন বলেও অভিযোগ করেছেন উন্নাওয়ের নির্যাতিতা।

এই ঘটনায় নির্যাততা পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন নিজের প্রাপ্য ফিরে পেতে। পুলিশের কাছে উন্নাওয়ের নির্যাতিতা জানিয়েছেন, চক্রান্তে শামিল হয়েছে বোনও। নির্যাতিতার স্বামীকে মিথ্যা ধর্ষণের মামলায় ফাঁসিয়ে দেওয়ার হুমকি দিচ্ছেন বোন। জেলে বসেই পুরো বিষয়টাই হচ্ছে কাকার অঙ্গুলিহেলনে। ইতিমধ্যে একাধিক ধারায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Sandip Sarkar
Sandip Sarkarhttps://uttarbangasambad.com/
Sandip Sarkar Reporter based in Darjeeling district of West bengal. He Worked in Various media houses for the last 22 years, presently working in Uttarbanga Sambad as Sr Sub Editor.
RELATED ARTICLES
- Advertisment -
- Advertisment -spot_img
[td_block_21 custom_title="LATEST POSTS"]

Most Popular