Thursday, September 21, 2023
HomeBreaking Newsস্পেন সফরে আজ তাঁর ‘ছুটির দিন’,তবুও দিদি ও দাদা মিলে ছুটলেন রিয়াল...

স্পেন সফরে আজ তাঁর ‘ছুটির দিন’,তবুও দিদি ও দাদা মিলে ছুটলেন রিয়াল মাদ্রিদের ঘরের মাঠে

উত্তরবঙ্গ সংবাদ ডিজিটাল ডেস্ক: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় শনিবার পা রাখলেন রিয়াল মাদ্রিদের ঘরের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাবিউতে। ঘুরে দেখলেন স্টেডিয়ামের প্রতিটি কোণ। আর মমতার সঙ্গী হিসেবে গেলেন দাদা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ও। এদিন রিয়াল মাদ্রিদের ক্লাব পুরোটা ঘুরে দেখলেন মুখ্যমন্ত্রী এবং সৌরভ। ক্লাবের অন্দরে রিয়ালের ট্রফি ক্যাবিনেটের একাধিক ট্রফি খুঁটিয়ে খুঁটিয়ে দেখলেন মমতা।কথা বললেন ক্লাবের কর্তাদের সঙ্গেও। তারপর সেখান থেকে তাদের গন্তব্য ছিল রিয়ালের নতুন স্টেডিয়াম সান্তিয়াগোতে।স্পেনে মমতার সফরের সময় সূচি অনুযায়ী আজ ছিল ছুটির দিন।কিন্তু এসব উপেক্ষা করে মমতা সৌরভকে সঙ্গে নিয়ে সোজা চলে যান মাঠে।

বাংলার বানিজ্য ক্ষেত্রে বিদেশি লগ্নি আনতে স্পেন সফরে আছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।মোহনবাগান, ইস্টবেঙ্গল ও মহামেডানের কর্তারাও গেছেন মমতার সফরসঙ্গী হিসেবে। বাংলার ফুটবলকে আরও কিভাবে উন্নতির শিখরে নিয়ে যাওয়া যায় তা নিয়েও আলোচনা হয়েছে এই সফরে।এই নিয়ে ইতিমধ্যেই বৃহস্পতিবার রাজ্য সরকারের সঙ্গে ‘মউ’ স্বাক্ষরিত হয়েছে লা লিগার। সেদিনের অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন লা লিগার প্রেসিডেন্ট হাভিয়ার তেভাজ।

উল্লেখ্য, রিয়াল মাদ্রিদ ক্লাবের বয়স ১২০।ফুটবল ইতিহাসে এক উজ্জ্বল নাম। বিশ্ব জুড়ে ছড়িয়ে রয়েছে তাদের অগণিত ভক্ত।ভারতেও ভক্তের সংখ্যা অনেক।আর সেই জনপ্রিয় ক্লাবের ঘরের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাবিউওকেও সাজানো হচ্ছে নতুন করে। নতুন মাঠ দু’চোখ ভরে দেখলেন মমতা এবং সৌরভ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments