Saturday, September 23, 2023
Homeরাজ্যউত্তরবঙ্গবিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

বিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

গোপালপুর: শনিবার মাথাভাঙ্গা ১ ব্লকের হাজরাহাট বেলতাপাড়া এলাকায় এক বিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ উঠল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। বিজেপির অভিযোগ, বাজারে তৃণমূল মিছিলের প্রস্তুতি নিচ্ছিল। সেই সময় বিজেপি কর্মী মরণ সরকারকে দেখতে পেয়ে লাঠি নিয়ে হামলা চালায় তৃণমূলের লোকজন। লাঠি দিয়ে তাঁকে মারধর করে এবং তাঁর বাইক ভেঙে দেয়।

বর্তমানে আহত ওই বিজেপি কর্মী কোচবিহারে চিকিৎসাধীন। মারধরে তাঁর ডান হাত ভেঙে গিয়েছে বলে দাবি বিজেপির। অপরদিকে, তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের দাবি, ধূপগুড়িতে জয়লাভ করায় তাঁরা বিজয় মিছিল করেছেন। মারধরের অভিযোগ মিথ্যা ও ভিত্তিহীন।

Web Desk
Web Deskhttps://uttarbangasambad.com/
Uttarbanga Sambad is leading online news publisher in West Bengal. Every single article post checked after verify and fact checking by our own staff.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments